Информация об опыте работы педагогов

Из опыта работы учителей МБОУ "СОШ с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области"

Из опыта работы учителя русского языка и литературы Подгорновой А.В."Технология РКМ как средство достижения УУД"

Из опыта работы  учителя математики и информатики Солдатовой С.В."Образовательные технологии и их применение для конструирования уроков математики в контексте требований ФГОС"

Из опыта работы учителя математики и физики Кондюшовой Н.И."Мотивация учебной деятельности, самодиагностика на уроках математики с применением информационных обучающих средств"