Наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Иные виды материальной поддержки

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

Льготным питанием (Письмо Департамента государственной политики и науки Российской Федерации №08-1388 от 03.09.2015 "Об организации питания в образовательных организациях", Письмо министерства образования Саратовской области от 17.09.2015 № 01-26/6422) обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, сироты и опекаемые, дети с ограниченными возможностями при наличии соответствующей справки из государственного автономного учреждения Саратовской области "Центр социальной защиты населения Калининского района". На льготное питание детей, не посещающих группу продленного дня, выделяется 11,80 рублей (10 рублей - из областного бюджета, 1,80 рублей - из районного бюджета), на льготное питание детей, посещающих группу продленного дня, - 13 рублей (11 рублей – из областного бюджета, 2 рубля – из районного бюджета). В 2016-2017 учебном году льготным питанием обеспечены 28 обучающихся.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОЛОКОМ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ

Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным молоком. Дополнительная мера социальной поддержки по обеспечению витаминизированным молоком предоставляется на основании приказа директора  ОУ всем обучающимся начальных классов из расчета 200 граммов на одного ребенка 5 дней в неделю в пределах субвенции, выделенной районному бюджету Калининского муниципального района в соответствии с законодательством Саратовской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВИТАМИНИЗАЦИИ ТРЕТЬИХ БЛЮД

В соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08 (п. IX «Требования к профилактике витаминной  и микроэлементной недостаточности») в ОУ осуществляется витаминизация третьих блюд.

Трудоустройство выпускников 9,11 классов в 2016 году.doc

Трудоустройство 9,11 кл. 2016-2017.doc